Verbands-JEM U18w +U18 2019

vom 13. - 16.04. in Lennestadt

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Ran TNr Teilnehmer Tite NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punk Buch
1. 1. Runte,Moritz (SK3) u18 1995 w1 s1 s1 s0 w1 5.0 26.0
    SV Hemer ISL   10 6 5 3 2 4 8  qual.  
1. 2. Kölz,Niklas (SK2) U18 1858 s1 w1 w1 5.0 26.0
    MS Halver-Schalksmühle SLD   11 3 6 9 1 5 4  qual.  
3. 6. Mai,Artur (SK1) U18 1690 s1 w1 w0 s1 w1 5.0 23.0
    SV Hemer ISL   12 2 10 1 5 8 6    
4. 5. Ostra,Noah (SK0) u18 1730 w0 s1 w1 w1 w1 5.0 22.5
    SG Ennepe-Ruhr-Süd ISL   9 8 12 5 10 1 2    
5. 3. Diegel,Jonas u18 1802 w1 s1 s0 w1 4.5 26.0
    SG Ennepe-Ruhr-Süd ISL   8 9 1 4 3 2 11    
6. 4. Naumenko,Valerija w18 1750 s1 w0 s0 s1 w1 s0 3.5 23.0
    SV Hemer ISL   7 1 2 8 11 12 3  Vorb.  
7. 10. Schreiber,Torben u18 1244 w0 s0 w0 w1 s1 /+ 3.5 14.0
    SV Sundern HSL   6 10 8 11 12 9 13*    
8. 9. Mathias,Andre u18 1279 s0 w0 s1 w1 s1 w0 s0 3.0 26.5
    SF Josefsheim Bigge HSL   5 4 7 6 9 3 1    
9. 11. Kaub,Luca Elias u18 1135 s1 w0 s0 w0 s1 3.0 22.5
    SVG Plettenberg SLD   4 5 11 2 8 7 12    
10. 7. Becker,Lukas u18 1402 s0 w1 s0 w1 s0 /- / 2.0 21.0
    SVG Plettenberg SLD   1 7 3 12 4 11*      
11. 8. Schröter,Johannes u18 1323 w0 s0 s0 w0 /+ s0 1.5 21.5
    SC Niederfischbach SIE   2 12 9 7 6 10* 5    
12. 12. Herlitschka,Eni w16 1021 w0 w1 s0 s0 w0 s0 w0 1.0 22.0
    SV Velmede-Bestwig HSL   3 11 4 10 7 6 9  qual.  
13. 13. spielfrei     / / / / / / /- 0.0 3.5
                      7*    

.

Verbands-JEM U16w+U16 2019

vom 13. - 16.04. in Lennestadt

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Ran TNr Teilnehmer Tite NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punk Buch
1. 1. Trinh,Fabian Dat U16 1737 w1 s1 w1 s1 s1 6.0 25.5
    SV Hemer ISL   3 6 4 2 5 7 8  Verz.  
2. 3. Glöckl,Simon U16 1672 w1 s1 w0 s1 4.5 26.0
    SV Bergneustadt/Dersch OBB   7 5 8 1 3 9 6  qual.  
3. 7. Heinzmann,Noah U16 1445 s0 w1 w1 s1 s0 w1 4.5 24.5
    SV Betzdorf-Kirchen SIE   1 10 6 4 2 5 11  Verz.  
4. 4. Werthmann,Niklas U16 1640 s1 w1 s0 w0 s1 w1 4.5 22.5
    SV Ruhrspringer HSL   12 9 1 3 8 11 5  Verz.  
5. 6. Tiller,Moritz U16 1481 s1 w0 s1 w1 s0 4.0 27.0
    SV Ardeyhöhe ISL   11 2 9 7 1 3 4  Verz.  
6. 5. Chlechowitz,Maximilian u16 1605 w1 w0 s0 w1 w1 4.0 21.0
    SV Bergneustadt/Dersch OBB   10 1 3 8 11 12 2  Verz.  
7. 9. Rahs,Ratho u16 1234 s0 w1 s1 w0 s1 4.0 20.5
    SVG Plettenberg SLD   2 11 12 5 9 1 10  qual.  
8. 2. Becker,Linda w14 1698 s0 w1 3.5 24.0
    SVG Plettenberg SLD   9 12 2 6 4 10 1  Vorb.  
9. 8. Beller,Antony U16 1425 w1 s0 w0 s1 w0 s1 3.5 22.0
    SG Ennepe-Ruhr-Süd ISL   8 4 5 10 7 2 12    
10. 11. Brado,Leonie W16 1056 s0 s0 w0 w0 1.5 20.5
    SV Schmallenberg HSL   6 3 11 9 12 8 7  qual.  
11. 12. Werthschulte,Jakob U16 1050 w0 s0 s0 w0 s0 1.0 22.5
    SV Herdringen HSL   5 7 10 12 6 4 3    
12. 10. Yavuz,Sercan u16 1069 w0 s0 w0 s0 w0 1.0 21.0
    SV Ruhrspringer HSL   4 8 7 11 10 6 9    

 

Bei der VEM vom 31.05.-02.06.2019 in Plettenberg sind noch Plätze frei.

Teilnehmerliste

Ausschreibung

Die Ausschreibung zur  Verbands-Einzelmeisterschaft 2019 ist online. Neu ist in diesem Jahr, dass sich interessierte Spieler nach Meldeschluss der Bezirke verbindlich beim Spielleiter auf eine Nachrückerliste setzen lassen können. Eine Anmeldung erfolgt ausschließlich per Email beim Spielleiter im Meldezeitraum.

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok