Verbands-Einzelblitz 2022

am 28.05. ab 14 Uhr in Plettenberg

Paarungsliste der 1. Runde   (28.05.2022 / 14:00)
Tisch Teilnehmer NWZ Land Punkte - Teilnehmer NWZ Land Punkte Ergebnis
1 Nhan,Jiehou (19) 1492 SLD () - Dolgopolyj,Vladimir  1723 SLD ()  - 
2 Spiekermann,Michael  1993 ISL () - Hess,Olena (5) 2033 ISL ()  - 
3 Weiss,Andreas (15) 1702 HSL () - Reiffenrath,Christia 1997 SIE ()  - 
4 Scholz,Sebastian (16 1696 ISL () - Pramann,Jürgen (17) 1663 SIE ()  - 
5 Werthmann,Niklas (8) 1972 HSL () - Kind,Bertram (2) 2091 ISL ()  - 
6 Kupinski,Mirko (11) 1894 HSL () - Mertin,Theodor (3) 2065 ISL ()  - 
7 Sorol,Marcel (20) 1324 SLD () - Düber,Olaf,Dr. (10) 1923 SIE ()  - 
8 Weber,André (12) 1825 HSL () - Kämper,Ralph (9) 1932 SLD ()  - 
9 Schulze,Marc (1) 2209 SLD () - Herlitschka,Eni (18) 1530 HSL ()  - 
10 Meinhardt,Michael (4 2035 SIE () - Midderhoff,Christian 1727 SLD ()  - 
 
Paarungsliste der 2. Runde   (28.05.2022 / 14:12)
Tisch Teilnehmer NWZ Land Punkte - Teilnehmer NWZ Land Punkte Ergebnis
1 Dolgopolyj,Vladimir  1723 SLD (0) - Hess,Olena (5) 2033 ISL (0)  - 
2 Nhan,Jiehou (19) 1492 SLD (0) - Weiss,Andreas (15) 1702 HSL (0)  - 
3 Pramann,Jürgen (17) 1663 SIE (0) - Spiekermann,Michael  1993 ISL (0)  - 
4 Reiffenrath,Christia 1997 SIE (0) - Werthmann,Niklas (8) 1972 HSL (0)  - 
5 Mertin,Theodor (3) 2065 ISL (0) - Scholz,Sebastian (16 1696 ISL (0)  - 
6 Kind,Bertram (2) 2091 ISL (0) - Sorol,Marcel (20) 1324 SLD (0)  - 
7 Kämper,Ralph (9) 1932 SLD (0) - Kupinski,Mirko (11) 1894 HSL (0)  - 
8 Düber,Olaf,Dr. (10) 1923 SIE (0) - Schulze,Marc (1) 2209 SLD (0)  - 
9 Midderhoff,Christian 1727 SLD (0) - Weber,André (12) 1825 HSL (0)  - 
10 Herlitschka,Eni (18) 1530 HSL (0) - Meinhardt,Michael (4 2035 SIE (0)  - 
 
Paarungsliste der 3. Runde   (28.05.2022 / 14:24)
Tisch Teilnehmer NWZ Land Punkte - Teilnehmer NWZ Land Punkte Ergebnis
1 Weiss,Andreas (15) 1702 HSL (0) - Dolgopolyj,Vladimir  1723 SLD (0)  - 
2 Hess,Olena (5) 2033 ISL (0) - Pramann,Jürgen (17) 1663 SIE (0)  - 
3 Werthmann,Niklas (8) 1972 HSL (0) - Nhan,Jiehou (19) 1492 SLD (0)  - 
4 Spiekermann,Michael  1993 ISL (0) - Mertin,Theodor (3) 2065 ISL (0)  - 
5 Sorol,Marcel (20) 1324 SLD (0) - Reiffenrath,Christia 1997 SIE (0)  - 
6 Scholz,Sebastian (16 1696 ISL (0) - Kämper,Ralph (9) 1932 SLD (0)  - 
7 Schulze,Marc (1) 2209 SLD (0) - Kind,Bertram (2) 2091 ISL (0)  - 
8 Kupinski,Mirko (11) 1894 HSL (0) - Midderhoff,Christian 1727 SLD (0)  - 
9 Meinhardt,Michael (4 2035 SIE (0) - Düber,Olaf,Dr. (10) 1923 SIE (0)  - 
10 Weber,André (12) 1825 HSL (0) - Herlitschka,Eni (18) 1530 HSL (0)  - 
 
Paarungsliste der 4. Runde   (28.05.2022 / 14:36)
Tisch Teilnehmer NWZ Land Punkte - Teilnehmer NWZ Land Punkte Ergebnis
1 Dolgopolyj,Vladimir  1723 SLD (0) - Pramann,Jürgen (17) 1663 SIE (0)  - 
2 Weiss,Andreas (15) 1702 HSL (0) - Werthmann,Niklas (8) 1972 HSL (0)  - 
3 Mertin,Theodor (3) 2065 ISL (0) - Hess,Olena (5) 2033 ISL (0)  - 
4 Nhan,Jiehou (19) 1492 SLD (0) - Sorol,Marcel (20) 1324 SLD (0)  - 
5 Kämper,Ralph (9) 1932 SLD (0) - Spiekermann,Michael  1993 ISL (0)  - 
6 Reiffenrath,Christia 1997 SIE (0) - Schulze,Marc (1) 2209 SLD (0)  - 
7 Midderhoff,Christian 1727 SLD (0) - Scholz,Sebastian (16 1696 ISL (0)  - 
8 Kind,Bertram (2) 2091 ISL (0) - Meinhardt,Michael (4 2035 SIE (0)  - 
9 Herlitschka,Eni (18) 1530 HSL (0) - Kupinski,Mirko (11) 1894 HSL (0)  - 
10 Düber,Olaf,Dr. (10) 1923 SIE (0) - Weber,André (12) 1825 HSL (0)  - 
 
Paarungsliste der 5. Runde   (28.05.2022 / 14:48)
Tisch Teilnehmer NWZ Land Punkte - Teilnehmer NWZ Land Punkte Ergebnis
1 Werthmann,Niklas (8) 1972 HSL (0) - Dolgopolyj,Vladimir  1723 SLD (0)  - 
2 Pramann,Jürgen (17) 1663 SIE (0) - Mertin,Theodor (3) 2065 ISL (0)  - 
3 Sorol,Marcel (20) 1324 SLD (0) - Weiss,Andreas (15) 1702 HSL (0)  - 
4 Hess,Olena (5) 2033 ISL (0) - Kämper,Ralph (9) 1932 SLD (0)  - 
5 Schulze,Marc (1) 2209 SLD (0) - Nhan,Jiehou (19) 1492 SLD (0)  - 
6 Spiekermann,Michael  1993 ISL (0) - Midderhoff,Christian 1727 SLD (0)  - 
7 Meinhardt,Michael (4 2035 SIE (0) - Reiffenrath,Christia 1997 SIE (0)  - 
8 Scholz,Sebastian (16 1696 ISL (0) - Herlitschka,Eni (18) 1530 HSL (0)  - 
9 Weber,André (12) 1825 HSL (0) - Kind,Bertram (2) 2091 ISL (0)  - 
10 Kupinski,Mirko (11) 1894 HSL (0) - Düber,Olaf,Dr. (10) 1923 SIE (0)  - 
 
Paarungsliste der 6. Runde   (28.05.2022 / 15:00)
Tisch Teilnehmer NWZ Land Punkte - Teilnehmer NWZ Land Punkte Ergebnis
1 Dolgopolyj,Vladimir  1723 SLD (0) - Mertin,Theodor (3) 2065 ISL (0)  - 
2 Werthmann,Niklas (8) 1972 HSL (0) - Sorol,Marcel (20) 1324 SLD (0)  - 
3 Kämper,Ralph (9) 1932 SLD (0) - Pramann,Jürgen (17) 1663 SIE (0)  - 
4 Weiss,Andreas (15) 1702 HSL (0) - Schulze,Marc (1) 2209 SLD (0)  - 
5 Midderhoff,Christian 1727 SLD (0) - Hess,Olena (5) 2033 ISL (0)  - 
6 Nhan,Jiehou (19) 1492 SLD (0) - Meinhardt,Michael (4 2035 SIE (0)  - 
7 Herlitschka,Eni (18) 1530 HSL (0) - Spiekermann,Michael  1993 ISL (0)  - 
8 Reiffenrath,Christia 1997 SIE (0) - Weber,André (12) 1825 HSL (0)  - 
9 Düber,Olaf,Dr. (10) 1923 SIE (0) - Scholz,Sebastian (16 1696 ISL (0)  - 
10 Kind,Bertram (2) 2091 ISL (0) - Kupinski,Mirko (11) 1894 HSL (0)  - 
 
Paarungsliste der 7. Runde   (28.05.2022 / 15:12)
Tisch Teilnehmer NWZ Land Punkte - Teilnehmer NWZ Land Punkte Ergebnis
1 Sorol,Marcel (20) 1324 SLD (0) - Dolgopolyj,Vladimir  1723 SLD (0)  - 
2 Mertin,Theodor (3) 2065 ISL (0) - Kämper,Ralph (9) 1932 SLD (0)  - 
3 Schulze,Marc (1) 2209 SLD (0) - Werthmann,Niklas (8) 1972 HSL (0)  - 
4 Pramann,Jürgen (17) 1663 SIE (0) - Midderhoff,Christian 1727 SLD (0)  - 
5 Meinhardt,Michael (4 2035 SIE (0) - Weiss,Andreas (15) 1702 HSL (0)  - 
6 Hess,Olena (5) 2033 ISL (0) - Herlitschka,Eni (18) 1530 HSL (0)  - 
7 Weber,André (12) 1825 HSL (0) - Nhan,Jiehou (19) 1492 SLD (0)  - 
8 Spiekermann,Michael  1993 ISL (0) - Düber,Olaf,Dr. (10) 1923 SIE (0)  - 
9 Kupinski,Mirko (11) 1894 HSL (0) - Reiffenrath,Christia 1997 SIE (0)  - 
10 Scholz,Sebastian (16 1696 ISL (0) - Kind,Bertram (2) 2091 ISL (0)  - 
 
Paarungsliste der 8. Runde   (28.05.2022 / 15:24)
Tisch Teilnehmer NWZ Land Punkte - Teilnehmer NWZ Land Punkte Ergebnis
1 Dolgopolyj,Vladimir  1723 SLD (0) - Kämper,Ralph (9) 1932 SLD (0)  - 
2 Sorol,Marcel (20) 1324 SLD (0) - Schulze,Marc (1) 2209 SLD (0)  - 
3 Midderhoff,Christian 1727 SLD (0) - Mertin,Theodor (3) 2065 ISL (0)  - 
4 Werthmann,Niklas (8) 1972 HSL (0) - Meinhardt,Michael (4 2035 SIE (0)  - 
5 Herlitschka,Eni (18) 1530 HSL (0) - Pramann,Jürgen (17) 1663 SIE (0)  - 
6 Weiss,Andreas (15) 1702 HSL (0) - Weber,André (12) 1825 HSL (0)  - 
7 Düber,Olaf,Dr. (10) 1923 SIE (0) - Hess,Olena (5) 2033 ISL (0)  - 
8 Nhan,Jiehou (19) 1492 SLD (0) - Kupinski,Mirko (11) 1894 HSL (0)  - 
9 Kind,Bertram (2) 2091 ISL (0) - Spiekermann,Michael  1993 ISL (0)  - 
10 Reiffenrath,Christia 1997 SIE (0) - Scholz,Sebastian (16 1696 ISL (0)  - 
 
Paarungsliste der 9. Runde   (28.05.2022 / 15:36)
Tisch Teilnehmer NWZ Land Punkte - Teilnehmer NWZ Land Punkte Ergebnis
1 Schulze,Marc (1) 2209 SLD (0) - Dolgopolyj,Vladimir  1723 SLD (0)  - 
2 Kämper,Ralph (9) 1932 SLD (0) - Midderhoff,Christian 1727 SLD (0)  - 
3 Meinhardt,Michael (4 2035 SIE (0) - Sorol,Marcel (20) 1324 SLD (0)  - 
4 Mertin,Theodor (3) 2065 ISL (0) - Herlitschka,Eni (18) 1530 HSL (0)  - 
5 Weber,André (12) 1825 HSL (0) - Werthmann,Niklas (8) 1972 HSL (0)  - 
6 Pramann,Jürgen (17) 1663 SIE (0) - Düber,Olaf,Dr. (10) 1923 SIE (0)  - 
7 Kupinski,Mirko (11) 1894 HSL (0) - Weiss,Andreas (15) 1702 HSL (0)  - 
8 Hess,Olena (5) 2033 ISL (0) - Kind,Bertram (2) 2091 ISL (0)  - 
9 Scholz,Sebastian (16 1696 ISL (0) - Nhan,Jiehou (19) 1492 SLD (0)  - 
10 Spiekermann,Michael  1993 ISL (0) - Reiffenrath,Christia 1997 SIE (0)  - 
 
Paarungsliste der 10. Runde   (28.05.2022 / 16:00)
Tisch Teilnehmer NWZ Land Punkte - Teilnehmer NWZ Land Punkte Ergebnis
1 Dolgopolyj,Vladimir  1723 SLD (0) - Midderhoff,Christian 1727 SLD (0)  - 
2 Schulze,Marc (1) 2209 SLD (0) - Meinhardt,Michael (4 2035 SIE (0)  - 
3 Herlitschka,Eni (18) 1530 HSL (0) - Kämper,Ralph (9) 1932 SLD (0)  - 
4 Sorol,Marcel (20) 1324 SLD (0) - Weber,André (12) 1825 HSL (0)  - 
5 Düber,Olaf,Dr. (10) 1923 SIE (0) - Mertin,Theodor (3) 2065 ISL (0)  - 
6 Werthmann,Niklas (8) 1972 HSL (0) - Kupinski,Mirko (11) 1894 HSL (0)  - 
7 Kind,Bertram (2) 2091 ISL (0) - Pramann,Jürgen (17) 1663 SIE (0)  - 
8 Weiss,Andreas (15) 1702 HSL (0) - Scholz,Sebastian (16 1696 ISL (0)  - 
9 Reiffenrath,Christia 1997 SIE (0) - Hess,Olena (5) 2033 ISL (0)  - 
10 Nhan,Jiehou (19) 1492 SLD (0) - Spiekermann,Michael  1993 ISL (0)  - 
 
Paarungsliste der 11. Runde   (28.05.2022 / 16:12)
Tisch Teilnehmer NWZ Land Punkte - Teilnehmer NWZ Land Punkte Ergebnis
1 Meinhardt,Michael (4 2035 SIE (0) - Dolgopolyj,Vladimir  1723 SLD (0)  - 
2 Midderhoff,Christian 1727 SLD (0) - Herlitschka,Eni (18) 1530 HSL (0)  - 
3 Weber,André (12) 1825 HSL (0) - Schulze,Marc (1) 2209 SLD (0)  - 
4 Kämper,Ralph (9) 1932 SLD (0) - Düber,Olaf,Dr. (10) 1923 SIE (0)  - 
5 Kupinski,Mirko (11) 1894 HSL (0) - Sorol,Marcel (20) 1324 SLD (0)  - 
6 Mertin,Theodor (3) 2065 ISL (0) - Kind,Bertram (2) 2091 ISL (0)  - 
7 Scholz,Sebastian (16 1696 ISL (0) - Werthmann,Niklas (8) 1972 HSL (0)  - 
8 Pramann,Jürgen (17) 1663 SIE (0) - Reiffenrath,Christia 1997 SIE (0)  - 
9 Spiekermann,Michael  1993 ISL (0) - Weiss,Andreas (15) 1702 HSL (0)  - 
10 Hess,Olena (5) 2033 ISL (0) - Nhan,Jiehou (19) 1492 SLD (0)  - 
 
Paarungsliste der 12. Runde   (28.05.2022 / 16:24)
Tisch Teilnehmer NWZ Land Punkte - Teilnehmer NWZ Land Punkte Ergebnis
1 Dolgopolyj,Vladimir  1723 SLD (0) - Herlitschka,Eni (18) 1530 HSL (0)  - 
2 Meinhardt,Michael (4 2035 SIE (0) - Weber,André (12) 1825 HSL (0)  - 
3 Düber,Olaf,Dr. (10) 1923 SIE (0) - Midderhoff,Christian 1727 SLD (0)  - 
4 Schulze,Marc (1) 2209 SLD (0) - Kupinski,Mirko (11) 1894 HSL (0)  - 
5 Kind,Bertram (2) 2091 ISL (0) - Kämper,Ralph (9) 1932 SLD (0)  - 
6 Sorol,Marcel (20) 1324 SLD (0) - Scholz,Sebastian (16 1696 ISL (0)  - 
7 Reiffenrath,Christia 1997 SIE (0) - Mertin,Theodor (3) 2065 ISL (0)  - 
8 Werthmann,Niklas (8) 1972 HSL (0) - Spiekermann,Michael  1993 ISL (0)  - 
9 Nhan,Jiehou (19) 1492 SLD (0) - Pramann,Jürgen (17) 1663 SIE (0)  - 
10 Weiss,Andreas (15) 1702 HSL (0) - Hess,Olena (5) 2033 ISL (0)  - 
 
Paarungsliste der 13. Runde   (28.05.2022 / 16:36)
Tisch Teilnehmer NWZ Land Punkte - Teilnehmer NWZ Land Punkte Ergebnis
1 Weber,André (12) 1825 HSL (0) - Dolgopolyj,Vladimir  1723 SLD (0)  - 
2 Herlitschka,Eni (18) 1530 HSL (0) - Düber,Olaf,Dr. (10) 1923 SIE (0)  - 
3 Kupinski,Mirko (11) 1894 HSL (0) - Meinhardt,Michael (4 2035 SIE (0)  - 
4 Midderhoff,Christian 1727 SLD (0) - Kind,Bertram (2) 2091 ISL (0)  - 
5 Scholz,Sebastian (16 1696 ISL (0) - Schulze,Marc (1) 2209 SLD (0)  - 
6 Kämper,Ralph (9) 1932 SLD (0) - Reiffenrath,Christia 1997 SIE (0)  - 
7 Spiekermann,Michael  1993 ISL (0) - Sorol,Marcel (20) 1324 SLD (0)  - 
8 Mertin,Theodor (3) 2065 ISL (0) - Nhan,Jiehou (19) 1492 SLD (0)  - 
9 Hess,Olena (5) 2033 ISL (0) - Werthmann,Niklas (8) 1972 HSL (0)  - 
10 Pramann,Jürgen (17) 1663 SIE (0) - Weiss,Andreas (15) 1702 HSL (0)  - 
 
Paarungsliste der 14. Runde   (28.05.2022 / 16:48)
Tisch Teilnehmer NWZ Land Punkte - Teilnehmer NWZ Land Punkte Ergebnis
1 Dolgopolyj,Vladimir  1723 SLD (0) - Düber,Olaf,Dr. (10) 1923 SIE (0)  - 
2 Weber,André (12) 1825 HSL (0) - Kupinski,Mirko (11) 1894 HSL (0)  - 
3 Kind,Bertram (2) 2091 ISL (0) - Herlitschka,Eni (18) 1530 HSL (0)  - 
4 Meinhardt,Michael (4 2035 SIE (0) - Scholz,Sebastian (16 1696 ISL (0)  - 
5 Reiffenrath,Christia 1997 SIE (0) - Midderhoff,Christian 1727 SLD (0)  - 
6 Schulze,Marc (1) 2209 SLD (0) - Spiekermann,Michael  1993 ISL (0)  - 
7 Nhan,Jiehou (19) 1492 SLD (0) - Kämper,Ralph (9) 1932 SLD (0)  - 
8 Sorol,Marcel (20) 1324 SLD (0) - Hess,Olena (5) 2033 ISL (0)  - 
9 Weiss,Andreas (15) 1702 HSL (0) - Mertin,Theodor (3) 2065 ISL (0)  - 
10 Werthmann,Niklas (8) 1972 HSL (0) - Pramann,Jürgen (17) 1663 SIE (0)  - 
 
Paarungsliste der 15. Runde   (28.05.2022 / 17:00)
Tisch Teilnehmer NWZ Land Punkte - Teilnehmer NWZ Land Punkte Ergebnis
1 Kupinski,Mirko (11) 1894 HSL (0) - Dolgopolyj,Vladimir  1723 SLD (0)  - 
2 Düber,Olaf,Dr. (10) 1923 SIE (0) - Kind,Bertram (2) 2091 ISL (0)  - 
3 Scholz,Sebastian (16 1696 ISL (0) - Weber,André (12) 1825 HSL (0)  - 
4 Herlitschka,Eni (18) 1530 HSL (0) - Reiffenrath,Christia 1997 SIE (0)  - 
5 Spiekermann,Michael  1993 ISL (0) - Meinhardt,Michael (4 2035 SIE (0)  - 
6 Midderhoff,Christian 1727 SLD (0) - Nhan,Jiehou (19) 1492 SLD (0)  - 
7 Hess,Olena (5) 2033 ISL (0) - Schulze,Marc (1) 2209 SLD (0)  - 
8 Kämper,Ralph (9) 1932 SLD (0) - Weiss,Andreas (15) 1702 HSL (0)  - 
9 Pramann,Jürgen (17) 1663 SIE (0) - Sorol,Marcel (20) 1324 SLD (0)  - 
10 Mertin,Theodor (3) 2065 ISL (0) - Werthmann,Niklas (8) 1972 HSL (0)  - 
 
Paarungsliste der 16. Runde   (28.05.2022 / 17:12)
Tisch Teilnehmer NWZ Land Punkte - Teilnehmer NWZ Land Punkte Ergebnis
1 Dolgopolyj,Vladimir  1723 SLD (0) - Kind,Bertram (2) 2091 ISL (0)  - 
2 Kupinski,Mirko (11) 1894 HSL (0) - Scholz,Sebastian (16 1696 ISL (0)  - 
3 Reiffenrath,Christia 1997 SIE (0) - Düber,Olaf,Dr. (10) 1923 SIE (0)  - 
4 Weber,André (12) 1825 HSL (0) - Spiekermann,Michael  1993 ISL (0)  - 
5 Nhan,Jiehou (19) 1492 SLD (0) - Herlitschka,Eni (18) 1530 HSL (0)  - 
6 Meinhardt,Michael (4 2035 SIE (0) - Hess,Olena (5) 2033 ISL (0)  - 
7 Weiss,Andreas (15) 1702 HSL (0) - Midderhoff,Christian 1727 SLD (0)  - 
8 Schulze,Marc (1) 2209 SLD (0) - Pramann,Jürgen (17) 1663 SIE (0)  - 
9 Werthmann,Niklas (8) 1972 HSL (0) - Kämper,Ralph (9) 1932 SLD (0)  - 
10 Sorol,Marcel (20) 1324 SLD (0) - Mertin,Theodor (3) 2065 ISL (0)  - 
 
Paarungsliste der 17. Runde   (28.05.2022 / 17:24)
Tisch Teilnehmer NWZ Land Punkte - Teilnehmer NWZ Land Punkte Ergebnis
1 Scholz,Sebastian (16 1696 ISL (0) - Dolgopolyj,Vladimir  1723 SLD (0)  - 
2 Kind,Bertram (2) 2091 ISL (0) - Reiffenrath,Christia 1997 SIE (0)  - 
3 Spiekermann,Michael  1993 ISL (0) - Kupinski,Mirko (11) 1894 HSL (0)  - 
4 Düber,Olaf,Dr. (10) 1923 SIE (0) - Nhan,Jiehou (19) 1492 SLD (0)  - 
5 Hess,Olena (5) 2033 ISL (0) - Weber,André (12) 1825 HSL (0)  - 
6 Herlitschka,Eni (18) 1530 HSL (0) - Weiss,Andreas (15) 1702 HSL (0)  - 
7 Pramann,Jürgen (17) 1663 SIE (0) - Meinhardt,Michael (4 2035 SIE (0)  - 
8 Midderhoff,Christian 1727 SLD (0) - Werthmann,Niklas (8) 1972 HSL (0)  - 
9 Mertin,Theodor (3) 2065 ISL (0) - Schulze,Marc (1) 2209 SLD (0)  - 
10 Kämper,Ralph (9) 1932 SLD (0) - Sorol,Marcel (20) 1324 SLD (0)  - 
 
Paarungsliste der 18. Runde   (28.05.2022 / 17:36)
Tisch Teilnehmer NWZ Land Punkte - Teilnehmer NWZ Land Punkte Ergebnis
1 Dolgopolyj,Vladimir  1723 SLD (0) - Reiffenrath,Christia 1997 SIE (0)  - 
2 Scholz,Sebastian (16 1696 ISL (0) - Spiekermann,Michael  1993 ISL (0)  - 
3 Nhan,Jiehou (19) 1492 SLD (0) - Kind,Bertram (2) 2091 ISL (0)  - 
4 Kupinski,Mirko (11) 1894 HSL (0) - Hess,Olena (5) 2033 ISL (0)  - 
5 Weiss,Andreas (15) 1702 HSL (0) - Düber,Olaf,Dr. (10) 1923 SIE (0)  - 
6 Weber,André (12) 1825 HSL (0) - Pramann,Jürgen (17) 1663 SIE (0)  - 
7 Werthmann,Niklas (8) 1972 HSL (0) - Herlitschka,Eni (18) 1530 HSL (0)  - 
8 Meinhardt,Michael (4 2035 SIE (0) - Mertin,Theodor (3) 2065 ISL (0)  - 
9 Sorol,Marcel (20) 1324 SLD (0) - Midderhoff,Christian 1727 SLD (0)  - 
10 Schulze,Marc (1) 2209 SLD (0) - Kämper,Ralph (9) 1932 SLD (0)  - 
 
Paarungsliste der 19. Runde   (28.05.2022 / 17:48)
Tisch Teilnehmer NWZ Land Punkte - Teilnehmer NWZ Land Punkte Ergebnis
1 Spiekermann,Michael  1993 ISL (0) - Dolgopolyj,Vladimir  1723 SLD (0)  - 
2 Reiffenrath,Christia 1997 SIE (0) - Nhan,Jiehou (19) 1492 SLD (0)  - 
3 Hess,Olena (5) 2033 ISL (0) - Scholz,Sebastian (16 1696 ISL (0)  - 
4 Kind,Bertram (2) 2091 ISL (0) - Weiss,Andreas (15) 1702 HSL (0)  - 
5 Pramann,Jürgen (17) 1663 SIE (0) - Kupinski,Mirko (11) 1894 HSL (0)  - 
6 Düber,Olaf,Dr. (10) 1923 SIE (0) - Werthmann,Niklas (8) 1972 HSL (0)  - 
7 Mertin,Theodor (3) 2065 ISL (0) - Weber,André (12) 1825 HSL (0)  - 
8 Herlitschka,Eni (18) 1530 HSL (0) - Sorol,Marcel (20) 1324 SLD (0)  - 
9 Kämper,Ralph (9) 1932 SLD (0) - Meinhardt,Michael (4 2035 SIE (0)  - 
10 Midderhoff,Christian 1727 SLD (0) - Schulze,Marc (1) 2209 SLD (0)  - 

Paarungsliste der 1. Runde  im 1. Durchgang  (21.05.2022 / 14:00)
PaarN Mannschaft NWZ Punkt Mannschaft NWZ Punkt Ergebnis
Brett Teilnehmer NWZ Punkt Teilnehmer NWZ Punkt Ergebnis
1 SV Menden 1026 () MS Halver-Schalksmühle 1002 () 3 - 3
1 Plümper,Fabio 761 () Lutze,Max   () 0 - 1
2 Schomaker,Matti 1122 () Vorobyev,Makar 1222 () 1 - 0
3 Grabowski,Luan 1121 () Hemmerling,Dominik 1014 () 0 - 1
4 Hilpke,Jakob Mika 751 () Reich,Tom 824 () 1 - 0
5 Napierala,Luca   () Henrich,Leonard 936 () 1 - 0
6 Pütz,Julius   () Wahle,Diane 816 () 0 - 1
 
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 2. Durchgang  (12.06.2022 / 10:00)
PaarN Mannschaft NWZ Punkt Mannschaft NWZ Punkt Ergebnis
Brett Teilnehmer NWZ Punkt Teilnehmer NWZ Punkt Ergebnis
1 MS Halver-Schalksmühle 1067 (1) SV Menden 1084 (1)  - 

.

 

VEBlitz-Teilnehmer (Stand: 26. Mai 2022):

 

Frauen (2):     E. Herlitschka (SV Meschede), E. Hess (SG Ennepe-Süd)                

 

Herren (19):

AUS (1):         J. Nhan

2020 (3):         A. Thanabalasingam (SV Velmede/Bestwig), M. Schulze (SVG Plettenberg), A. Weber (SV Velmede/Bestwig)

ISL (4):            B. Kind (KS Iserlohn), S. Scholz (SV Menden), T. Mertin (SV Menden), M. Spiekermann (SV Menden)

HSL (3):          N. Werthmann (SV Ruhrspringer), A. Weiss (SV Meschede), M. Kupinski (SF Bigge)

SLD (3):          R. Kämper (MS Halver-Schalksmühle), V. Dolgopolyj (MS Halver-Schalksmühle), C. Midderhoff (SF Neuenrade)

SIE (3):         Meinhardt (SV Weidenau/G.), C. Reiffenrath (Hellertaler SF), J. Pramann (Siegener SV)

Nachrücker (2): Sorol (5. Platz SLD), O. Düber (8.Platz SIE) 

 

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.