- 2023/2024
Liga
- Verbandsliga Nord 2023/24Blitz-MM 2024
- Verbandsliga Süd 2023/24Viererpokal Hochsauerland
- Verbandsklasse Nord 2023/24Viererpokal Sauerland
- Verbandsklasse Süd 2023/24Verbandsjugendliga 2023/24
- Bezirksliga HochsauerlandBlitz-MM Sauerland
- Bezirksklasse HochsauerlandBezirksliga Iserlohn
- Bezirksliga SiegerlandBezirksklasse Iserlohn
- Bezirksklasse SiegerlandVL Meisterrunde 2023/24
- Bezirksliga SauerlandVL Platz 5-8 2023/24
- Jugendliga HochsauerlandVL Abstiegsrunde 2023/24
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
24. September 2023 14:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | MS Halver-Schalksmühle 2 | 1672 | 8.0 : 0.0 | 8 | SV Wiehl 1 | 1836 |
1 | Heimmannschaft gewinnt kampflos entschuldigt | ||||||
2 | 2 | SC Marienheide 1 | 1705 | 4.5 : 3.5 | 7 | Siegener SV 1 | 1793 |
3 | 3 | SF Lennestadt 1 | 1796 | 6.0 : 2.0 | 6 | SF Attendorn 1 | 1719 |
4 | 4 | SV Kreuztal 1 | 1817 | 6.0 : 2.0 | 5 | SV Weidenau/Geisweid 2 | 1649 |
29. Oktober 2023 14:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | SV Wiehl 1 | 1785 | 3.0 : 5.0 | 5 | SV Weidenau/Geisweid 2 | 1670 |
2 | 6 | SF Attendorn 1 | 1731 | 4.5 : 3.5 | 4 | SV Kreuztal 1 | 1740 |
2 | Brett 1 entschuldigt | ||||||
3 | 7 | Siegener SV 1 | 1782 | 5.0 : 3.0 | 3 | SF Lennestadt 1 | 1613 |
4 | 1 | MS Halver-Schalksmühle 2 | 1564 | 2.5 : 5.5 | 2 | SC Marienheide 1 | 1674 |
4 | Brett 3 entschuldigt |
19. November 2023 14:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SC Marienheide 1 | 1705 | 5.0 : 3.0 | 8 | SV Wiehl 1 | 1761 |
1 | SV Wiehl Brett 8 Burgstaller | ||||||
2 | 3 | SF Lennestadt 1 | 1756 | 6.5 : 1.5 | 1 | MS Halver-Schalksmühle 2 | 1565 |
3 | 4 | SV Kreuztal 1 | 1782 | 4.0 : 4.0 | 7 | Siegener SV 1 | 1810 |
4 | 5 | SV Weidenau/Geisweid 2 | 1639 | 5.0 : 3.0 | 6 | SF Attendorn 1 | 1607 |
10. Dezember 2023 14:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | SV Wiehl 1 | 1688 | 3.5 : 4.5 | 6 | SF Attendorn 1 | 1627 |
1 | SV Wiehl Brett 8 = Purgstaller | ||||||
2 | 7 | Siegener SV 1 | 1810 | 5.0 : 3.0 | 5 | SV Weidenau/Geisweid 2 | 1675 |
3 | 1 | MS Halver-Schalksmühle 2 | 1644 | 3.5 : 4.5 | 4 | SV Kreuztal 1 | 1817 |
4 | 2 | SC Marienheide 1 | 1693 | 4.0 : 4.0 | 3 | SF Lennestadt 1 | 1796 |
28. Januar 2024 14:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SF Lennestadt 1 | 1734 | 4.5 : 3.5 | 8 | SV Wiehl 1 | 1701 |
2 | 4 | SV Kreuztal 1 | 1877 | 6.5 : 1.5 | 2 | SC Marienheide 1 | 1658 |
3 | 5 | SV Weidenau/Geisweid 2 | 1671 | 3.5 : 4.5 | 1 | MS Halver-Schalksmühle 2 | 1591 |
4 | 6 | SF Attendorn 1 | 1627 | 3.5 : 4.5 | 7 | Siegener SV 1 | 1790 |
18. Februar 2024 14:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | SV Wiehl 1 | 1778 | 5.5 : 2.5 | 7 | Siegener SV 1 | 1770 |
2 | 1 | MS Halver-Schalksmühle 2 | 1639 | 4.5 : 3.5 | 6 | SF Attendorn 1 | 1673 |
3 | 2 | SC Marienheide 1 | 1705 | 2.5 : 5.5 | 5 | SV Weidenau/Geisweid 2 | 1690 |
4 | 3 | SF Lennestadt 1 | 1796 | 1.5 : 6.5 | 4 | SV Kreuztal 1 | 1877 |
10. März 2024 14:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SV Kreuztal 1 | 1769 | 7.0 : 1.0 | 8 | SV Wiehl 1 | 1692 |
1 | Brett 8 entschuldigt | ||||||
2 | 5 | SV Weidenau/Geisweid 2 | 1652 | 3.0 : 5.0 | 3 | SF Lennestadt 1 | 1724 |
3 | 6 | SF Attendorn 1 | 1671 | 3.5 : 4.5 | 2 | SC Marienheide 1 | 1705 |
4 | 7 | Siegener SV 1 | 1803 | 6.0 : 2.0 | 1 | MS Halver-Schalksmühle 2 | 1646 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager