- 2023/2024
Liga
- Verbandsliga Nord 2023/24Blitz-MM 2024
- Verbandsliga Süd 2023/24Viererpokal Hochsauerland
- Verbandsklasse Nord 2023/24Viererpokal Sauerland
- Verbandsklasse Süd 2023/24Verbandsjugendliga 2023/24
- Bezirksliga HochsauerlandBlitz-MM Sauerland
- Bezirksklasse HochsauerlandBezirksliga Iserlohn
- Bezirksliga SiegerlandBezirksklasse Iserlohn
- Bezirksklasse SiegerlandVL Meisterrunde 2023/24
- Bezirksliga SauerlandVL Platz 5-8 2023/24
- Jugendliga HochsauerlandVL Abstiegsrunde 2023/24
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Schmallenberg 1 - Bezirksliga Hochsauerland
Mannschaftsführer
Matthias Althaus
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Matthias Althaus
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Alexanderhaus (neben der St.-Alexander-Kirche in Schmallenberg)
Parkplatz gegenüber ⇠ Oststraße 57
57392 Schmallenberg
Routenplaner
Parkplatz gegenüber ⇠ Oststraße 57
57392 Schmallenberg
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Zeneli,Shemsedin | 1829 | ½ | ½ | ½ | 1.5 | 3 | 50 | |||||
1 - 2 | Hasani,Hanefi | 1808 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | 83.3 | ||
1 - 3 | Althaus,Matthias | 1777 | 1 | 0 | ½ | ½ | ½ | 1 | 3.5 | 6 | 58.3 | ||
1 - 4 | Adelmann,Christian | 1647 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | 85.7 | |
1 - 5 | Hanses,Ralf | 1540 | 1 | 1 | + | 1 | 4 | 4 | 100 | ||||
1 - 1001 | Rörig,Andreas | 1605 | + | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||
1 - 1002 | Gerxhaliu,Ali | 1692 | |||||||||||
1 - 1003 | Walach,Peter | 1407 | ½ | ½ | ½ | 1 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||
2 - 6 | Blöink,Markus | 1513 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
2 - 7 | Stratmann,Stephan | 1480 | |||||||||||
2 - 8 | Großmann,Marcel | 1420 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||
2 - 9 | Rörig,Cedric | 1345 | |||||||||||
2 - 2001 | Ejupi,Sami | 1329 | |||||||||||
2 - 2002 | Baumgärtner,Uwe | 1266 | |||||||||||
2 - 2003 | Mashuku,Zenulla | 1320 | |||||||||||
3 - 10 | Köster,Andreas | 1352 | |||||||||||
3 - 11 | Henneke,Tom | 1287 | |||||||||||
3 - 12 | van Rijswijk,Oskar | 852 | |||||||||||
3 - 13 | Trigona,Levin | ||||||||||||
3 - 14 | Brado,Leonie | 1412 | |||||||||||
3 - 15 | Droste,Paula | 1041 | |||||||||||
3 - 16 | Eckhardt,Emilian | ||||||||||||
3 - 17 | Eckhardt,Ben | ||||||||||||
3 - 18 | Fritsche,Ulrich | 2036 | |||||||||||
3 - 19 | Harnacke,Frank | 906 | |||||||||||
3 - 20 | Henneke,Maximilian | 935 | |||||||||||
3 - 21 | Kietsch,Lars | ||||||||||||
3 - 22 | Klos,David | 825 | |||||||||||
3 - 23 | Knoche,Paula | ||||||||||||
3 - 24 | Promeß,Jens | 996 | |||||||||||
3 - 25 | Promeß,Nils | ||||||||||||
3 - 26 | Rarbach,David | ||||||||||||
3 - 27 | Rickert,Josef | ||||||||||||
3 - 28 | Rötz,Rudolf | 1109 | |||||||||||
3 - 29 | Tillmann,Levin | ||||||||||||
3 - 30 | Voss,Luke | 921 | |||||||||||
Gesamt | 4 | 1 | 3.5 | 4 | 4.5 | 5 | 4.5 | 26.5 | 35 | 75.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 21.10.2023 15:00 | SV Meschede 3 | SV Schmallenberg 1 | 1.0 : 4.0 |
2 | 3 | 11.11.2023 15:00 | SV Schmallenberg 1 | SC Marsberg 3 | 1.0 : 4.0 |
3 | 3 | 02.12.2023 15:00 | SV Ruhrspringer 3 | SV Schmallenberg 1 | 1.5 : 3.5 |
4 | 2 | 27.01.2024 15:00 | SV Schmallenberg 1 | Josefsheim Bigge 1 | 4.0 : 1.0 |
5 | 4 | 17.02.2024 15:00 | SC Marsberg 2 | SV Schmallenberg 1 | 0.5 : 4.5 |
6 | 1 | 09.03.2024 15:00 | SV Brilon 2 | SV Schmallenberg 1 | 0.0 : 5.0 |
7 | 4 | 13.04.2024 15:00 | SV Schmallenberg 1 | SV Herdringen 2 | 4.5 : 0.5 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. Januar 2024
Powered by ChessLeagueManager