PDF
Goto
Blitz-EM 2019: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktSoBe
1.Schulze,MarcSVG Plettenberg22122321.5225.75
2.Browning,AlexSVG Plettenberg21212320.0200.50
3.Mauelshagen,MartinSV Wiehl20882319.0194.25
4.Becker,AndréSV Velmede-Bestwig21942318.5183.25
5.Tillmann,MarkusSV Sundern21282317.5175.75
6.Thanabalasingam,AjandhanSV Velmede-Bestwig20182317.5171.75
7.Rittmeier,BernhardSV Velmede-Bestwig22372313.5126.50
8.WIMHess,OlenaSV Weidenau/Geisweid20942313.0114.50
9.Marchenko,DimitrijSK Königsspringer Iserlohn17962312.5120.75
10.Send,SebastianSV Weidenau/Geisweid21582312.5111.00
11.Meinhardt,MichaelSV Weidenau/Geisweid20872312.092.00
12.Bruchmann,NorbertSG Ennepe-Ruhr-Süd21112311.086.00
13.Weber,AndréSV Velmede-Bestwig20522310.590.25
14.Windfuhr,ThomasSG Lüdenscheid2052239.587.25
15.Kramm,OlafSV Wiehl2147239.581.25
16.Düber,Olaf,Dr.SV Weidenau/Geisweid2017239.571.00
17.Nölke,ManfredSVG Plettenberg1895239.067.00
18.Klüting,ReinerSV Hemer1964238.582.00
19.Paschkewitz,StefanSV Laasphe1804237.567.25
20.Kämper,RalphMS Halver-Schalksmühle1940236.551.25
21.Diegel,JonasSG Ennepe-Ruhr-Süd1806236.543.75
22.Schinkowski,ThomasSV Bergneustadt/Derschlag1765235.531.75
23.Pramann,JürgenSiegener SV1844235.036.25
24.Frase,JensSK Meinerzhagen1642230.00.00
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok