PDF
Blitz-EM 2019: Paarungsliste
Runde 1, 09. Februar 2019 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Rittmeier,Bernhard (0)2237-Nölke,Manfred (0)1895½:½
2Frase,Jens (0)1642-Schulze,Marc (0)22120:1
3Becker,André (0)2194-Pramann,Jürgen (0)18441:0
4Schinkowski,Thomas (0)1765-Send,Sebastian (0)21580:1
5Browning,Alex (0)2121-Marchenko,Dimitrij (0)17961:0
6Paschkewitz,Stefan (0)1804-Bruchmann,Norbert (0)21110:1
7Mauelshagen,Martin (0)2088-Diegel,Jonas (0)18061:0
8Weber,André (0)2052-Tillmann,Markus (0)21280:1
9Kramm,Olaf (0)2147-Klüting,Reiner (0)19641:0
10Windfuhr,Thomas (0)2052-Hess,Olena (0)20940:1
11Thanabalasingam,Ajandhan (0)2018-Kämper,Ralph (0)19401:0
12Düber,Olaf,Dr. (0)2017-Meinhardt,Michael (0)2087½:½

Runde 2, 09. Februar 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Nölke,Manfred (0.5)1895-Schulze,Marc (1)22120:1
2Rittmeier,Bernhard (0.5)2237-Becker,André (1)21940:1
3Send,Sebastian (1)2158-Frase,Jens (0)16421:0
4Pramann,Jürgen (0)1844-Browning,Alex (1)21210:1
5Bruchmann,Norbert (1)2111-Schinkowski,Thomas (0)17651:0
6Marchenko,Dimitrij (0)1796-Mauelshagen,Martin (1)20881:0
7Tillmann,Markus (1)2128-Paschkewitz,Stefan (0)18040:1
8Diegel,Jonas (0)1806-Kramm,Olaf (1)21471:0
9Hess,Olena (1)2094-Weber,André (0)2052½:½
10Klüting,Reiner (0)1964-Thanabalasingam,Ajandhan (1)20181:0
11Meinhardt,Michael (0.5)2087-Windfuhr,Thomas (0)20520:1
12Kämper,Ralph (0)1940-Düber,Olaf,Dr. (0.5)20170:1

Runde 3, 09. Februar 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Becker,André (2)2194-Nölke,Manfred (0.5)18951:0
2Schulze,Marc (2)2212-Send,Sebastian (2)21581:0
3Browning,Alex (2)2121-Rittmeier,Bernhard (0.5)22371:0
4Frase,Jens (0)1642-Bruchmann,Norbert (2)21110:1
5Mauelshagen,Martin (1)2088-Pramann,Jürgen (0)18441:0
6Schinkowski,Thomas (0)1765-Tillmann,Markus (1)21280:1
7Kramm,Olaf (1)2147-Marchenko,Dimitrij (1)17961:0
8Paschkewitz,Stefan (1)1804-Hess,Olena (1.5)20940:1
9Thanabalasingam,Ajandhan (1)2018-Diegel,Jonas (1)18061:0
10Weber,André (0.5)2052-Meinhardt,Michael (0.5)2087½:½
11Düber,Olaf,Dr. (1.5)2017-Klüting,Reiner (1)19641:0
12Windfuhr,Thomas (1)2052-Kämper,Ralph (0)1940½:½

Runde 4, 09. Februar 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Nölke,Manfred (0.5)1895-Send,Sebastian (2)21580:1
2Becker,André (3)2194-Browning,Alex (3)21211:0
3Bruchmann,Norbert (3)2111-Schulze,Marc (3)22120:1
4Rittmeier,Bernhard (0.5)2237-Mauelshagen,Martin (2)2088½:½
5Tillmann,Markus (2)2128-Frase,Jens (0)16421:0
6Pramann,Jürgen (0)1844-Kramm,Olaf (2)21471:0
7Hess,Olena (2.5)2094-Schinkowski,Thomas (0)17651:0
8Marchenko,Dimitrij (1)1796-Thanabalasingam,Ajandhan (2)20181:0
9Meinhardt,Michael (1)2087-Paschkewitz,Stefan (1)18041:0
10Diegel,Jonas (1)1806-Düber,Olaf,Dr. (2.5)20171:0
11Kämper,Ralph (0.5)1940-Weber,André (1)2052½:½
12Klüting,Reiner (1)1964-Windfuhr,Thomas (1.5)20520:1

Runde 5, 09. Februar 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Browning,Alex (3)2121-Nölke,Manfred (0.5)18951:0
2Send,Sebastian (3)2158-Bruchmann,Norbert (3)21110:1
3Mauelshagen,Martin (2.5)2088-Becker,André (4)21941:0
4Schulze,Marc (4)2212-Tillmann,Markus (3)21281:0
5Kramm,Olaf (2)2147-Rittmeier,Bernhard (1)22370:1
6Frase,Jens (0)1642-Hess,Olena (3.5)20940:1
7Thanabalasingam,Ajandhan (2)2018-Pramann,Jürgen (1)18441:0
8Schinkowski,Thomas (0)1765-Meinhardt,Michael (2)20870:1
9Düber,Olaf,Dr. (2.5)2017-Marchenko,Dimitrij (2)1796½:½
10Paschkewitz,Stefan (1)1804-Kämper,Ralph (1)19400:1
11Windfuhr,Thomas (2.5)2052-Diegel,Jonas (2)18060:1
12Weber,André (1.5)2052-Klüting,Reiner (1)19640:1

Runde 6, 09. Februar 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Nölke,Manfred (0.5)1895-Bruchmann,Norbert (4)21110:1
2Browning,Alex (4)2121-Mauelshagen,Martin (3.5)20881:0
3Tillmann,Markus (3)2128-Send,Sebastian (3)21580:1
4Becker,André (4)2194-Kramm,Olaf (2)21471:0
5Hess,Olena (4.5)2094-Schulze,Marc (5)22120:1
6Rittmeier,Bernhard (2)2237-Thanabalasingam,Ajandhan (3)20180:1
7Meinhardt,Michael (3)2087-Frase,Jens (0)16421:0
8Pramann,Jürgen (1)1844-Düber,Olaf,Dr. (3)20170:1
9Kämper,Ralph (2)1940-Schinkowski,Thomas (0)17650:1
10Marchenko,Dimitrij (2.5)1796-Windfuhr,Thomas (2.5)20521:0
11Klüting,Reiner (2)1964-Paschkewitz,Stefan (1)18040:1
12Diegel,Jonas (3)1806-Weber,André (1.5)20520:1

Runde 7, 09. Februar 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Mauelshagen,Martin (3.5)2088-Nölke,Manfred (0.5)18951:0
2Bruchmann,Norbert (5)2111-Tillmann,Markus (3)21280:1
3Kramm,Olaf (2)2147-Browning,Alex (5)21210:1
4Send,Sebastian (4)2158-Hess,Olena (4.5)20940:1
5Thanabalasingam,Ajandhan (4)2018-Becker,André (5)21941:0
6Schulze,Marc (6)2212-Meinhardt,Michael (4)20871:0
7Düber,Olaf,Dr. (4)2017-Rittmeier,Bernhard (2)2237½:½
8Frase,Jens (0)1642-Kämper,Ralph (2)19400:1
9Windfuhr,Thomas (2.5)2052-Pramann,Jürgen (1)18441:0
10Schinkowski,Thomas (1)1765-Klüting,Reiner (2)19640:1
11Weber,André (2.5)2052-Marchenko,Dimitrij (3.5)17961:0
12Paschkewitz,Stefan (2)1804-Diegel,Jonas (3)1806½:½

Runde 8, 09. Februar 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Nölke,Manfred (0.5)1895-Tillmann,Markus (4)21280:1
2Mauelshagen,Martin (4.5)2088-Kramm,Olaf (2)21471:0
3Hess,Olena (5.5)2094-Bruchmann,Norbert (5)21111:0
4Browning,Alex (6)2121-Thanabalasingam,Ajandhan (5)2018½:½
5Meinhardt,Michael (4)2087-Send,Sebastian (4)21580:1
6Becker,André (5)2194-Düber,Olaf,Dr. (4.5)20171:0
7Kämper,Ralph (3)1940-Schulze,Marc (7)22120:1
8Rittmeier,Bernhard (2.5)2237-Windfuhr,Thomas (3.5)20520:1
9Klüting,Reiner (3)1964-Frase,Jens (0)16421:0
10Pramann,Jürgen (1)1844-Weber,André (3.5)2052½:½
11Diegel,Jonas (3.5)1806-Schinkowski,Thomas (1)17650:1
12Marchenko,Dimitrij (3.5)1796-Paschkewitz,Stefan (2.5)18041:0

Runde 9, 09. Februar 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kramm,Olaf (2)2147-Nölke,Manfred (0.5)18951:0
2Tillmann,Markus (5)2128-Hess,Olena (6.5)20941:0
3Thanabalasingam,Ajandhan (5.5)2018-Mauelshagen,Martin (5.5)20880:1
4Bruchmann,Norbert (5)2111-Meinhardt,Michael (4)20870:1
5Düber,Olaf,Dr. (4.5)2017-Browning,Alex (6.5)21210:1
6Send,Sebastian (5)2158-Kämper,Ralph (3)19401:0
7Windfuhr,Thomas (4.5)2052-Becker,André (6)21941:0
8Schulze,Marc (8)2212-Klüting,Reiner (4)19641:0
9Weber,André (4)2052-Rittmeier,Bernhard (2.5)2237½:½
10Frase,Jens (0)1642-Diegel,Jonas (3.5)18060:1
11Paschkewitz,Stefan (2.5)1804-Pramann,Jürgen (1.5)18441:0
12Schinkowski,Thomas (2)1765-Marchenko,Dimitrij (4.5)1796½:½

Runde 10, 09. Februar 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Nölke,Manfred (0.5)1895-Hess,Olena (6.5)20940:1
2Kramm,Olaf (3)2147-Thanabalasingam,Ajandhan (5.5)20180:1
3Meinhardt,Michael (5)2087-Tillmann,Markus (6)21280:1
4Mauelshagen,Martin (6.5)2088-Düber,Olaf,Dr. (4.5)20171:0
5Kämper,Ralph (3)1940-Bruchmann,Norbert (5)21111:0
6Browning,Alex (7.5)2121-Windfuhr,Thomas (5.5)20521:0
7Klüting,Reiner (4)1964-Send,Sebastian (6)21581:0
8Becker,André (6)2194-Weber,André (4.5)20521:0
9Diegel,Jonas (4.5)1806-Schulze,Marc (9)22120:1
10Rittmeier,Bernhard (3)2237-Paschkewitz,Stefan (3.5)1804½:½
11Marchenko,Dimitrij (5)1796-Frase,Jens (0)16421:0
12Pramann,Jürgen (1.5)1844-Schinkowski,Thomas (2.5)17650:1

Runde 11, 09. Februar 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Thanabalasingam,Ajandhan (6.5)2018-Nölke,Manfred (0.5)18951:0
2Hess,Olena (7.5)2094-Meinhardt,Michael (5)20870:1
3Düber,Olaf,Dr. (4.5)2017-Kramm,Olaf (3)21470:1
4Tillmann,Markus (7)2128-Kämper,Ralph (4)19401:0
5Windfuhr,Thomas (5.5)2052-Mauelshagen,Martin (7.5)20880:1
6Bruchmann,Norbert (5)2111-Klüting,Reiner (5)19641:0
7Weber,André (4.5)2052-Browning,Alex (8.5)21210:1
8Send,Sebastian (6)2158-Diegel,Jonas (4.5)18061:0
9Paschkewitz,Stefan (4)1804-Becker,André (7)21940:1
10Schulze,Marc (10)2212-Marchenko,Dimitrij (6)17961:0
11Schinkowski,Thomas (3.5)1765-Rittmeier,Bernhard (3.5)22370:1
12Frase,Jens (0)1642-Pramann,Jürgen (1.5)18440:1

Runde 12, 09. Februar 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Nölke,Manfred (0.5)1895-Meinhardt,Michael (6)20870:1
2Thanabalasingam,Ajandhan (7.5)2018-Düber,Olaf,Dr. (4.5)20171:0
3Kämper,Ralph (4)1940-Hess,Olena (7.5)20940:1
4Kramm,Olaf (4)2147-Windfuhr,Thomas (5.5)20521:0
5Klüting,Reiner (5)1964-Tillmann,Markus (8)21280:1
6Mauelshagen,Martin (8.5)2088-Weber,André (4.5)20521:0
7Diegel,Jonas (4.5)1806-Bruchmann,Norbert (6)21110:1
8Browning,Alex (9.5)2121-Paschkewitz,Stefan (4)18041:0
9Marchenko,Dimitrij (6)1796-Send,Sebastian (7)21581:0
10Becker,André (8)2194-Schinkowski,Thomas (3.5)17651:0
11Pramann,Jürgen (2.5)1844-Schulze,Marc (11)22120:1
12Rittmeier,Bernhard (4.5)2237-Frase,Jens (0)16421:0

Runde 13, 09. Februar 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Düber,Olaf,Dr. (4.5)2017-Nölke,Manfred (0.5)18951:0
2Meinhardt,Michael (7)2087-Kämper,Ralph (4)19401:0
3Windfuhr,Thomas (5.5)2052-Thanabalasingam,Ajandhan (8.5)20180:1
4Hess,Olena (8.5)2094-Klüting,Reiner (5)1964½:½
5Weber,André (4.5)2052-Kramm,Olaf (5)21471:0
6Tillmann,Markus (9)2128-Diegel,Jonas (4.5)18061:0
7Paschkewitz,Stefan (4)1804-Mauelshagen,Martin (9.5)20880:1
8Bruchmann,Norbert (7)2111-Marchenko,Dimitrij (7)17961:0
9Schinkowski,Thomas (3.5)1765-Browning,Alex (10.5)21210:1
10Send,Sebastian (7)2158-Pramann,Jürgen (2.5)18441:0
11Frase,Jens (0)1642-Becker,André (9)21940:1
12Schulze,Marc (12)2212-Rittmeier,Bernhard (5.5)22371:0

Runde 14, 09. Februar 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Nölke,Manfred (0.5)1895-Kämper,Ralph (4)19400:1
2Düber,Olaf,Dr. (5.5)2017-Windfuhr,Thomas (5.5)2052½:½
3Klüting,Reiner (5.5)1964-Meinhardt,Michael (8)20870:1
4Thanabalasingam,Ajandhan (9.5)2018-Weber,André (5.5)20521:0
5Diegel,Jonas (4.5)1806-Hess,Olena (9)20940:1
6Kramm,Olaf (5)2147-Paschkewitz,Stefan (4)18041:0
7Marchenko,Dimitrij (7)1796-Tillmann,Markus (10)21280:1
8Mauelshagen,Martin (10.5)2088-Schinkowski,Thomas (3.5)17651:0
9Pramann,Jürgen (2.5)1844-Bruchmann,Norbert (8)21110:1
10Browning,Alex (11.5)2121-Frase,Jens (0)16421:0
11Rittmeier,Bernhard (5.5)2237-Send,Sebastian (8)2158½:½
12Becker,André (10)2194-Schulze,Marc (13)2212½:½

Runde 15, 09. Februar 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Windfuhr,Thomas (6)2052-Nölke,Manfred (0.5)18950:1
2Kämper,Ralph (5)1940-Klüting,Reiner (5.5)1964½:½
3Weber,André (5.5)2052-Düber,Olaf,Dr. (6)2017½:½
4Meinhardt,Michael (9)2087-Diegel,Jonas (4.5)18061:0
5Paschkewitz,Stefan (4)1804-Thanabalasingam,Ajandhan (10.5)20180:1
6Hess,Olena (10)2094-Marchenko,Dimitrij (7)17960:1
7Schinkowski,Thomas (3.5)1765-Kramm,Olaf (6)21470:1
8Tillmann,Markus (11)2128-Pramann,Jürgen (2.5)18441:0
9Frase,Jens (0)1642-Mauelshagen,Martin (11.5)20880:1
10Bruchmann,Norbert (9)2111-Rittmeier,Bernhard (6)22370:1
11Schulze,Marc (13.5)2212-Browning,Alex (12.5)2121½:½
12Send,Sebastian (8.5)2158-Becker,André (10.5)21940:1

Runde 16, 09. Februar 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Nölke,Manfred (1.5)1895-Klüting,Reiner (6)19641:0
2Windfuhr,Thomas (6)2052-Weber,André (6)2052½:½
3Diegel,Jonas (4.5)1806-Kämper,Ralph (5.5)19401:0
4Düber,Olaf,Dr. (6.5)2017-Paschkewitz,Stefan (4)18041:0
5Marchenko,Dimitrij (8)1796-Meinhardt,Michael (10)20871:0
6Thanabalasingam,Ajandhan (11.5)2018-Schinkowski,Thomas (3.5)17651:0
7Pramann,Jürgen (2.5)1844-Hess,Olena (10)2094½:½
8Kramm,Olaf (7)2147-Frase,Jens (0)16421:0
9Rittmeier,Bernhard (7)2237-Tillmann,Markus (12)21281:0
10Mauelshagen,Martin (12.5)2088-Schulze,Marc (14)2212½:½
11Becker,André (11.5)2194-Bruchmann,Norbert (9)21111:0
12Browning,Alex (13)2121-Send,Sebastian (8.5)21581:0

Runde 17, 09. Februar 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Weber,André (6.5)2052-Nölke,Manfred (2.5)1895½:½
2Klüting,Reiner (6)1964-Diegel,Jonas (5.5)18061:0
3Paschkewitz,Stefan (4)1804-Windfuhr,Thomas (6.5)20521:0
4Kämper,Ralph (5.5)1940-Marchenko,Dimitrij (9)17960:1
5Schinkowski,Thomas (3.5)1765-Düber,Olaf,Dr. (7.5)20170:1
6Meinhardt,Michael (10)2087-Pramann,Jürgen (3)18441:0
7Frase,Jens (0)1642-Thanabalasingam,Ajandhan (12.5)20180:1
8Hess,Olena (10.5)2094-Rittmeier,Bernhard (8)2237½:½
9Schulze,Marc (14.5)2212-Kramm,Olaf (8)21471:0
10Tillmann,Markus (12)2128-Becker,André (12.5)21941:0
11Send,Sebastian (8.5)2158-Mauelshagen,Martin (13)2088½:½
12Bruchmann,Norbert (9)2111-Browning,Alex (14)21210:1

Runde 18, 09. Februar 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Nölke,Manfred (3)1895-Diegel,Jonas (5.5)18061:0
2Weber,André (7)2052-Paschkewitz,Stefan (5)18040:1
3Marchenko,Dimitrij (10)1796-Klüting,Reiner (7)1964½:½
4Windfuhr,Thomas (6.5)2052-Schinkowski,Thomas (3.5)17651:0
5Pramann,Jürgen (3)1844-Kämper,Ralph (5.5)19401:0
6Düber,Olaf,Dr. (8.5)2017-Frase,Jens (0)16421:0
7Rittmeier,Bernhard (8.5)2237-Meinhardt,Michael (11)20871:0
8Thanabalasingam,Ajandhan (13.5)2018-Schulze,Marc (15.5)22120:1
9Becker,André (12.5)2194-Hess,Olena (11)20941:0
10Kramm,Olaf (8)2147-Send,Sebastian (9)2158½:½
11Browning,Alex (15)2121-Tillmann,Markus (13)21280:1
12Mauelshagen,Martin (13.5)2088-Bruchmann,Norbert (9)21111:0

Runde 19, 09. Februar 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Paschkewitz,Stefan (6)1804-Nölke,Manfred (4)18950:1
2Diegel,Jonas (5.5)1806-Marchenko,Dimitrij (10.5)17960:1
3Schinkowski,Thomas (3.5)1765-Weber,André (7)20520:1
4Klüting,Reiner (7.5)1964-Pramann,Jürgen (4)18440:1
5Frase,Jens (0)1642-Windfuhr,Thomas (7.5)20520:1
6Kämper,Ralph (5.5)1940-Rittmeier,Bernhard (9.5)22370:1
7Schulze,Marc (16.5)2212-Düber,Olaf,Dr. (9.5)20171:0
8Meinhardt,Michael (11)2087-Becker,André (13.5)21940:1
9Send,Sebastian (9.5)2158-Thanabalasingam,Ajandhan (13.5)20180:1
10Hess,Olena (11)2094-Browning,Alex (15)21210:1
11Bruchmann,Norbert (9)2111-Kramm,Olaf (8.5)21471:0
12Tillmann,Markus (14)2128-Mauelshagen,Martin (14.5)20880:1

Runde 20, 09. Februar 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Nölke,Manfred (5)1895-Marchenko,Dimitrij (11.5)17961:0
2Paschkewitz,Stefan (6)1804-Schinkowski,Thomas (3.5)17650:1
3Pramann,Jürgen (5)1844-Diegel,Jonas (5.5)18060:1
4Weber,André (8)2052-Frase,Jens (0)16421:0
5Rittmeier,Bernhard (10.5)2237-Klüting,Reiner (7.5)19640:1
6Windfuhr,Thomas (8.5)2052-Schulze,Marc (17.5)22120:1
7Becker,André (14.5)2194-Kämper,Ralph (5.5)19401:0
8Düber,Olaf,Dr. (9.5)2017-Send,Sebastian (9.5)21580:1
9Browning,Alex (16)2121-Meinhardt,Michael (11)20871:0
10Thanabalasingam,Ajandhan (14.5)2018-Bruchmann,Norbert (10)21111:0
11Mauelshagen,Martin (15.5)2088-Hess,Olena (11)2094½:½
12Kramm,Olaf (8.5)2147-Tillmann,Markus (14)21280:1

Runde 21, 09. Februar 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schinkowski,Thomas (4.5)1765-Nölke,Manfred (6)18950:1
2Marchenko,Dimitrij (11.5)1796-Pramann,Jürgen (5)18441:0
3Frase,Jens (0)1642-Paschkewitz,Stefan (6)18040:1
4Diegel,Jonas (6.5)1806-Rittmeier,Bernhard (10.5)22370:1
5Schulze,Marc (18.5)2212-Weber,André (9)20521:0
6Klüting,Reiner (8.5)1964-Becker,André (15.5)21940:1
7Send,Sebastian (10.5)2158-Windfuhr,Thomas (8.5)20521:0
8Kämper,Ralph (5.5)1940-Browning,Alex (17)21210:1
9Bruchmann,Norbert (10)2111-Düber,Olaf,Dr. (9.5)20171:0
10Meinhardt,Michael (11)2087-Mauelshagen,Martin (16)20880:1
11Tillmann,Markus (15)2128-Thanabalasingam,Ajandhan (15.5)2018½:½
12Hess,Olena (11.5)2094-Kramm,Olaf (8.5)21470:1

Runde 22, 09. Februar 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Nölke,Manfred (7)1895-Pramann,Jürgen (5)18441:0
2Schinkowski,Thomas (4.5)1765-Frase,Jens (0)16421:0
3Rittmeier,Bernhard (11.5)2237-Marchenko,Dimitrij (12.5)17961:0
4Paschkewitz,Stefan (7)1804-Schulze,Marc (19.5)22120:1
5Becker,André (16.5)2194-Diegel,Jonas (6.5)18061:0
6Weber,André (9)2052-Send,Sebastian (11.5)2158½:½
7Browning,Alex (18)2121-Klüting,Reiner (8.5)19641:0
8Windfuhr,Thomas (8.5)2052-Bruchmann,Norbert (11)21111:0
9Mauelshagen,Martin (17)2088-Kämper,Ralph (5.5)19401:0
10Düber,Olaf,Dr. (9.5)2017-Tillmann,Markus (15.5)21280:1
11Kramm,Olaf (9.5)2147-Meinhardt,Michael (11)20870:1
12Thanabalasingam,Ajandhan (16)2018-Hess,Olena (11.5)2094½:½

Runde 23, 09. Februar 2019
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Frase,Jens (0)1642-Nölke,Manfred (8)18950:1
2Pramann,Jürgen (5)1844-Rittmeier,Bernhard (12.5)22370:1
3Schulze,Marc (20.5)2212-Schinkowski,Thomas (5.5)17651:0
4Marchenko,Dimitrij (12.5)1796-Becker,André (17.5)21940:1
5Send,Sebastian (12)2158-Paschkewitz,Stefan (7)1804½:½
6Diegel,Jonas (6.5)1806-Browning,Alex (19)21210:1
7Bruchmann,Norbert (11)2111-Weber,André (9.5)20520:1
8Klüting,Reiner (8.5)1964-Mauelshagen,Martin (18)20880:1
9Tillmann,Markus (16.5)2128-Windfuhr,Thomas (9.5)20521:0
10Kämper,Ralph (5.5)1940-Kramm,Olaf (9.5)21471:0
11Hess,Olena (12)2094-Düber,Olaf,Dr. (9.5)20171:0
12Meinhardt,Michael (12)2087-Thanabalasingam,Ajandhan (16.5)20180:1

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok